Дегустация в Петрозаводске от компании «Анком»

дегустация в ПетрозаводскеБренд: «Анком»

Механика акции: дегустация

Период проведения активности: 24 – 29 декабря 2015 

География: Петрозаводск

Цели BTL активности:

  • Заинтересовать новых покупателей;
  • Повысить уровень продаж с помощью проведения дегустации в Петрозаводске;
  • Увеличить лояльность целевой аудитории бренда;
  • Улучшить имидж компании на рынке.

 Задачи маркетингового BTL агентства:

  1. Подбор промоутеров, организация тренинга с клиентом;
  2. Мотивация промо-персонала на эффективное проведение BTL мероприятия (бонусы);
  3. Согласование адресной программы;
  4. Организация работы  промоутеров на местах;
  5. Контроль за работой пресонала в точках с помощью руководителей торговых точек, а также посредством мобильного супервайзера;
  6. Предоставление отчетности Клиенту

Описание:

ООО «АНКОМ» — это мясоперерабатывающее предприятие в Санкт-Петербурге, основанное в 1996 г. «Анком» предлагает множество мясных и колбасных изделий высокого качества по доступной цене. Для того, чтобы лучше познакомить покупателей со своей продукцией, предприятие с помощью специалистов маркетингового BTL агентства «Карелия Промо» организовало дегустацию в Петрозаводске.

Перед  дегустацией была проведена серьезная подготовительная работа с персоналом, на тренинге присутствовали сами сотрудники фирмы «Анком». Промоутеры были отлично замотивированы для активной работы на акции: по итогам акции те девушки, у которых был самый высокий показатель продаж во время проведения дегустации в Петрозаводске, помимо зарплаты получили денежный бонус.

BTL мероприятие длилось 6 дней,  в акции приняли участие 16 магазинов сети «Данко». Проект оказался очень успешным, уже в первые дни продажи изделий ООО «АНКОМ» сильно выросли! Люди с удовольствием угощались колбасами, отмечали приятный вкус, говорили, что и впредь будут с удовольствием покупать продукцию «Анком» Кроме того покупатели, которые приобрели изделия «Анком» на сумму более 500 рублей, получали в подарок колбасу «Докторскую». Благодаря тому, что в дегустации в Петрозаводске участвовал широкий ассортимент:  7 видов колбас, сосисок и шпикачек, каждый покупатель мог выбрать продукт на свой вкус.

Маркетинговое BTL агентство «Карелия Промо» специализируется на проведении BTL и EVENT мероприятий на базе различных механик в таких городах России, как СыктывкарВологда,   Нижний НовгородАрхангельск,   Ульяновск, ЯрославльЧереповец,Тверь,  Калуга  Петрозаводск,  Калининград Владимир,   МурманскКалугаВеликий Новгород  и многих других.

 дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске дегустация в Петрозаводске

Написать комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.



Заказать услугу